اسماء الناجحين بمدارس سلقين للتعليم الاساسي 2010

Posted on 28 يوليو 2010 بواسطة



اسماء الناجحين بمدارس سلقين  للتعليم الاساسي  2010

المدرسة الأولى  البنين بسلقين

– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام

عبدالقادر أحمد طربوش 307
محمد مهدي اكتع 302
محمدرامي حميدي الحميدي 297
عبدالقادر احمد فنطش 295
علي تيسير خطيب 291
محمد عبدالقادر عميان 286
اسعد محمد بسمار 278
عبدالكريم محمد باجي 264
احمد صلاح قرهاوغلان 264
عمر علي قرهأوغلان 258
محمد يحيى هارون 256
ابراهيم محمد عزو 254
محمد مصطفى تعتاع 252
امجد معين ديوب 250
محمد سعد زيدو 247
محمد يوسف جلخي 244
احمد عبدالمنعم بركو 242
مصطفى محمد المحمود 242
ناجي غياث حميده 240
محمد مصطفى جمو 239
حمدو علي محمدو 239
يزن غسان الضابطي 235
عبدالعزيز احمد شيخأمين 233
احمد محمود عبدالقادر 229
بشار محمدرمضان جاويش 226
حسين محمد هشوم 226
ابراهيم محمدطلال قلاع 223
محمدعلي نجاح عليآغا 223
حسامالدين قدور بنشي 216
عبدالإله عباس منلا 214
عبدالرحمن محمد الترك 214
سعيد عبدالمنعم عليآغا 209
مصطفى علي بنشي 208
فادي نزار قسواتزادة 206
مصطفى محمد طوفي 202
محمد سمير السقعان 201
نظير مصطفى جمعه 199
محمد عبدالله حداد 199
احمد عبدو وتي 199
نجيب إبراهيم موسى 198
حمزه ابراهيم الياسينو 196
احمد عبدالمنعم غزال 195
فضل محمد جنان 194
محمديحيى عماد أبوجبس 192
ثابت نظام وتي 191
احمد بسام هاشم 190
زكريا نجم عصعوص 187
عبدالكريم محمدخير أوسو 187
بشار محمد ملندي 181
محمود عصري قرهأوغلان 180
مصطفى حسن الدالي 180
عمر محمدتميم حسون 178
شاكر علي بوبكي 176
قاسم مصطفى الملا 175
وسام مصطفى تركماني 175
محمد عبدالباسط غزال 174
عبدالحليم احمد حجوز 174
مصطفى محمد اسقاتي 173
عبدالحميد عبدالله العبدالله 173
كامل ابراهيم الاسماعيل 169
فراس محمدنور زريعة 168
نجيب محمدطلال حمزه 168
محمد مصطفى البلا 167
ملهم عبدالحكيم غزال 164
صافي محمد الورد 162
ثابت محمود عابد 162
طه محمود طه 162
فراس دباغ أحمد يسين 160
عمار ابراهيم عبدالرحيم 155
ابراهيم نذير دعدوش 154
معن باسل قرنفل 154
مصطفى علي جرخي 154
حسام محمد عبدالقادر 152
مصطفى محمد الاكتع 152
محمود بشير حاجدرويش 150
سعيد جمال نفاخ 147
كمال محمد بكرو 147
يزن عبدالرحمن قنيني 146
شهم وليد عبدالعزيز 146
نسيم عبدالرحمن ديبو 146
محمدرضا ابراهيم كردي 145
محمد اسماعيل نفاخ 142
حسام محمد جلخي 141
انس حسين حاجحسين 141
احمد لؤي تلجي 138
محمد عبدالله عليآغا 137
احمد سمير سباغ 135
محمد خيرو بنبوك 134
مصطفى محمدجمعة حوارة 134
محمدصالح يحيى زوري 133
محمدسعيد سعدالدين جلاد 132
محمدصالح احمد كوسه 132
صادق عبدالباسط تعتاع 131
محمد محمدفريد غزال 131
احمد مصطفى العراكي 131
صبري محمد الداية 131
خالد محمدفريد غزال 131
حسين محمد صغير 130
احمد نجيب سيداحمد 130
فوزي عماد الحاجمحمدحجوز 130
حسن فرزت علي بنبوك 130
فضل عبدو عبدالوهاب 130
طاهر صفوان قرنفل 130
…………………

الطلاب الناجحون في البعث سلقين

– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام
ولاء صالح هلال 236
نورهان صالح بطوش 231
كوثر محمد الناعم 230
الين حسين ابراهيم 221
صبحيه مصطفى جراد 216
هلا حسين هاشم 215
سناء محمد السليمان 213
ايهاب أحمدالتركي الشماط 211
سعيد محمدعلي جنباز 211
مرح علي جلخي 203
سمر عماد الدالي 194
عليه مهدي العراكي 186
وليده نائل كوريني 183
عبدالحميد عبدالله المزروعي 178
زنوب عبدالمعطي طربوش 176
زكيه عبدالباسط جلخي 172
عائشه مصطفى خطيب 171
ماجدة خالد الصباح 167
عليه زياد الحاجمحمدحجوز 164
ماريا احمد بنشي 163
محمدنور خيرو جلخي 163
عفراء طه الحسين 158
محمدديب مرشد ديبو 157
وديان محمد سكلاوي 155
عائشة احمد الصباح 153
سهام ظافر ربيعه 151
حسيب علي جمعه 144
روان رامي بركات 142
ديانا محمد بنبوك 141
ميرفت احمد دركوشي 139
ضحى ناصر الطعمه 138
ربا عبدالله تيشو 137
امنة محمدتوفيق عصعوص 135
عفراء احمد خلف 135
براءه محمد سالمه 130
رنيم علي قدورحسين 130
احمد عبدالكريم بنبوك 130

………………………
الطلاب الناجحون في الثورةسلقين
– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام

نغم محمد قاسم 276
منال صلاح حاجعمر 273
نور عمر حواء 264
ذكاء صلاح حاجعمر 259
نور ابراهيم امين 241
فاطمه قاسم بركات 214
راما حاتم قدورحسين 211
نوران عبدالمعطي غزال 210
عائشه نصر اكتع 208
صفه مصطفى الطالب 192
روئه فاضل كيالي 189
علا زكور حواء 188
ذكاء احمد يونس 175
امل مصطفى أمينوبسمار 170
نشوة عبدالفتاح عميش 161
راما خيرو سواس 159
ذكاء احمد عميش 157
نبيهه نصر اكتع 151
روان شاهر بوبكي 149
نوره فاضل كيالي 147
هبه مصطفى حواء 147
صفاء ابراهيم الابراهيم 141
نور عبدالرزاق ابراهيم 139
ريا عبدالحي غزال 139
ايه مأمون شمروخ 138
فائقه حسين بوبكي 130

……………
الطلاب الناجحون في احمدالعزاوي سلقين
– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام

غزل محمدساطع بكور 287
فاطمة محمدخير حجوز 278
نعمت عبدالقادر حشاش 262
مرح عبدالرزاق هاشم 257
خاتون محمود الحمام 246
اية يحيى هارون 242
نورمان عبدالأحد سقور 230
جميلة جميل وردة 218
وليده حسن ربيعه 201
رهام علي عجور 192
زينة عبدالرحمن العراكي 178
فضيلة حسن مسيطح 172
شعلاء عبدالرحيم بوبكي 172
خيرية محمد جولك 172
سميحة محمدخير كريده 169
مرح احمد حداد 167
علا اضاب دلاله 163
اماني محمدفهد غزال 158
شكرية ماجد مصطفى 158
سمر محمدجمعة هاشم 157
ميرفت جمال بكري 156
علياء نضال حيدر 154
رئيفة محمد حاجعلي 154
ذكية احمد كوسهخليل 152
مريم حسن حاجعبدو 149
سميحة مصطفى الاسماعيل 147
زبيدة ابراهيم خضر 144
نور حسين صباغ 144
نسمه عبدالمولى الخطيب 142
اريج عبداللطيف نفاخ 142
علا ميسرة قيلش 136
اختيار أكرم صغير 132
امينة مصطفى جنباز 130

……………………
لطلاب الناجحون في الاخضرالعربي بسلقين
– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام

عبداللطيف فريد عميري 243
ميسره محمدعلي جلخي 201
ابراهيم محمد جقجوق 189
ايهاب عبدالحميد خطيب 189
محمد احمد عبدالفتاح 188
اسامة جمعة القبلاوي 170
عبدالله محمد المصطفى 161
احمدفوزي محمدممتاز شعبوق 156
يزن احمد عبدالفتاح 154
احمد رشيد اكتع 142
عبداللطيف عزام اكتع 139
مخلص فهد جلخي 134
عبدالحميد عبدالناصر محمود 133
شادي محمد الصالح 130
محمد احمد يونس 130
محمد عبدالمجيد قاسمحليمه 130
ماهر محمدعماد كريدية 130

……………………..

الطلاب الناجحون في عرين الاسدبسلقين
– محافظة إدلب التعليم الأساسي العام

امينة محمداسوان بكور 307
رهف ميسر شمروخ 306
فاطمة محمدعلي الياسينو 303
فاطمة ناصر كوسةخليل 302
عايدة مصباح حداد 300
الاء محمد العريان 300
ميرنا حاتم نفاخ 296
نظمية محمدرضا كوسه 292
رنا عبدالحكيم شعبوق 292
هبهالله عبيد سيدأحمد 287
نجيه عبدالقادر عايق 286
دانيا أحمد سنكر 282
رناد عبدالرحمن حميدي 281
هبة عبدالمعطي حاجحسين 279
الاء مصطفى سيدآحمد 275
رنيم محمد غانم 274
اية حسن قرنفل 269
ياسمين وائل عجور 269
راما عمادالدين عجور 268
زنوب أحمد موسى 265
كوكب حسين أكتع 265
راما سموءل جلخي 260
فاطمة أحمد حاجعلي 254
قمر فضلالله كوسا 252
صفا رفعت بليلو 250
سارة زياد وتي 249
راما ابراهيم ابراهيم 249
الاء مصطفى قرنفل 239
حنان صفوان جنباز 238
ايه آحمد وتي 238
اية صبحي حميدة 233
راما حسن عميري 227
راما عبدالكافي خليل 224
راما عبدالكريم محيالدين 224
فاطمة سعد عجوز 222
سارة فضلالله حميدة 208
اية توفيق جلخي 206
ريم صلاح وتي 206
شيماء طارق قاضي 201
اسراء زكريا سباغ 199
سماح عبدالمنعم قرنفل 197
نورمان جمال حاجحسن 192
نور ابراهيم وتي 191
بهية عبدالرحيم آوسو 190
نهى محمد وتي 187
فرح عبدالرؤوف شايب 185
صبا تيسير عميش 184
نورا ناصر وتي 184
ياسمين صخر صادق 182
ياسمين صباح حميدة 180
علا حسن عبدالرزاق 175
فرقد عبدالمعطي العراكي 175
الاء ابراهيم قرنفل 172
نورهان فيصل الرمضان 170
رهام عبدالحميد موسى 164
زينة محمد عبدو 161
فرح عمر الترك 160
درية محمدديب جنجون 158
نوران فائز وتي 157
خديجه علي طربوش 156
عليه عمر تركماني 154
امينة آكرم كيالي 150
روان رضوان كيالي 148
هيلانه سمير قيلش 148
فلك أحمد الأكتع 146
ديما مصطفى أمين 143
وفاء أحمد دلالة 142
بثينة عثمان رشيد 142
نهيدة صبحي مسيطح 141
لطيفة محمد جنباز 141
الماس محمود عمر 141
قمر جمال ناصر 140
زكيه مصطفى رجب 139
بدور آحمد عبدالكريم 138
بيان عبدالقادر الآكتع 137
عليا أحمد حموي 134
ربا عبدالرحيم أوسو 134
لبنى جمال ناصر 133
شروء جمال سيدأحمد 131
لمى خالد صادق 131
رشا جمال وتي 130
هند زياد تركماني 130

……………………………

و الف مبروك للناجحين
و ألف مبروك للمتفوقين
و تقبلوا تحياتي